Четверг, 21.05.2026, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2026 » Май » 21

Городской Дворец детского (юношеского) творчества 7 мая стал площадкой для гала-концерта «Звени, победная весна», приуроченного к 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках его был широко представлен сборник стихотворений «О войне написано не всё…», автором которого является педагог дополнительного образования Наталия Иванова, а иллюстраторами стали победившие в конкурсе школьники. Около сотни его экземпляров отправле ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Ветеран | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Автономная некоммерческая организация «Омск-400» (туристический центр «Визит-Омск»), созданная по распоряжению областного правительства в конце 2025 года, организовала  для журналистов пресс-тур по маршруту «Город впечатлений. Омск». Выполняя свои уставные цели, создатели АНО таким образом способствуют развитию проектов в сфере культуры и туризма, а также продвижению туристического потенциала региона. Их деятельность направлена на подготовку 400-летия освоения Омского Прииртышья, празднование которого намечено провести в 2028 году.  ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Ветеран | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Дружиной имени Д.М. Карбышева назвали свою патриотическую организацию, созданную 14 мая 2026 года, преподаватели и студенты Омского техникума строительства и лесного хозяйства. ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: Ветеран | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В начале председатель Совета ветеранов и пенсионеров Ленинского округа Алексей Луппов отправился с свою очередную, пятнадцатую по счёту, командировку в зону специальной военной операции, сопровождая фуру с гуманитарным грузом для сражающихся здесь с укранацистами омских воинов, укомплектованного посылками, которые приготовили ленинские ветеранские активисты и родственники наших бойцов. А перед отъездом Алексей Александрович предложил   организовать сводный гуманитарный груз, задействовав в этой акции все отряды городского Совета ветеранов и пенсионеров, а также трудовые коллективы омских предприятий, организаций и учреждений, и доставить его в Донбасс в качестве подарка военнослужащим ко Дню России, который мы празднуем 12 июня. Городской ветеранский штаб вдохновила эта идея, и вот с каким посланием он обратился к руководителям своих организаций и предприятий Омска: ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Ветеран | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 91

Друзья сайта