Суббота, 20.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2021 » Март » 5 » Всегда улыбайтесь и радуйтесь жизни!
07:50
Всегда улыбайтесь и радуйтесь жизни!

ДОРОГИЕ ОМИЧКИ!
Примите самые искренние поздравления
с Международным женским днём!

      В этот праздник мы чествуем прекрасную половину человечества – заботливых и неизменно женственных мам, бабушек, жён, подруг и коллег. Женский день – прекрасный повод, чтобы выразить вам благодарность за красоту, умелое сочетание профессиональной деятельности и заботы о доме.  С неповторимой лёгкостью каждая из вас  реализует свои таланты и способности, успешно выполняет работу, справляется с ролью матери и вдохновляет мужчин на самые смелые подвиги.
    В этот весенний праздник мы хотим поблагодарить всех  женщин за неиссякаемые силы, оптимизм, мягкость и душевное тепло. Каждая из вас достойна щедрых комплиментов и восхищения! Но с особым почтением и признательностью мы  адресуем поздравления с первым праздником весны представительницам старших поколений – мамам, бабушка и прабабушкам, которые в суровую военную годину наравне с мужчинами как на фронте, так и в тылу самоотверженно торили трудную дорогу к Великой Победе нашего народа над злейшим  врагом  человечества – германским фашизмом, а после войны восстанавливали разрушенное оккупантами народное хозяйство страны и превращали её в одну из самых могущественных и развитых держав мира. Многие из вас и сегодня продолжают отдавать свою бодрость, силы и здоровье, прежде всего, служению обществу, процветанию нашего любимого Омска, воспитанию на подлинных нравственных ценностях подрастающего поколения, активно участвуют в ветеранском движении.
    От всей души желаем вам, дорогие  землячки, крепкого здоровья, семейного благополучия и высоких профессиональных достижений. Пусть лучезарная улыбка и радость всегда будут вашими верными спутниками!

Мэр города Омска О.Н. ФАДИНА.
Председатель Омского городского Совета В.В. КОРБУТ,
Председатель Омского городского Совета
ветеранов и пенсионеров Г.А. ПАВЛОВ.

Просмотров: 412 | Добавил: Ветеран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Друзья сайта