Среда, 24.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2021 » Апрель » 28 » В третье пятилетие - тем же курсом
07:04
В третье пятилетие - тем же курсом

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

       Сегодня, 28 апреля, в большом актовом зале администрации Центрального округа соберутся делегаты II отчётно-выборной конференции Омского городского Совета ветеранов и пенсионеров, чтобы подвести итоги деятельности нашей организации в минувшем пятилетии  и определить свои ориентиры на следующие пять лет. А спустя  несколько дней  мы будем отмечать Праздник Весны и Труда – Первомай и 76-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

      Безусловно, это совпадение знаменательное. Ведь, как и в предыдущие годы своей десятилетней деятельности, основными заботами  городского СВП  в отчётном периоде были и остаются социальная, правовая и моральная поддержка  главных созидателей истории Советского Союза, современной России и нашего города Омска – ветеранов войны и труда, а также возрождение и сохранение в сердцах и душах идущих за  нами поколений святой памяти о великих ратных подвигах и трудовых свершениях  их дедов и прадедов. Не сомневаюсь, что эта тема будет доминировать и в разговоре, который состоится на завтрашней конференции, а на праздничных мероприятиях, посвящённых Первомаю и Дню Победы, мы с должным почтением и благодарностью отнесёмся к каждому, кто на фронте и в тылу ковал величайшую из побед нашего народа и кто после войны восстанавливал разрушенное немецко-фашистскими захватчиками  хозяйство страны и превращал её в одну из могущественных держав мира.
       Сегодня же я хочу сердечно поздравить вас с майскими праздниками, пожелать всем крепкого здоровья, бодрости и благополучия, а делегатам конференции – содержательной, конструктивной дискуссии и  мудрых,  ответственных решений.

Геннадий ПАВЛОВ,
председатель Омского городского Совета ветеранов и пенсионеров.

Просмотров: 424 | Добавил: Ветеран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Друзья сайта