Среда, 24.04.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » В Эстафете Олимпийского огня в Омске примут участие ветераны боевых действий
17:22
В Эстафете Олимпийского огня в Омске примут участие ветераны боевых действий

Традиционно общественные организации Омска не остаются в стороне от важнейших событий, происходящих в нашем городе. Так, в Эстафете Олимпийского огня примут участие ветераны боевых действий в Чечне и Афганистане — Дмитрий Перминов и Олег Тимохов.



В департаменте общественных отношений и социальной политики администрации Омска подчеркнули, что общественные организации города принимают активное участие в жизни города. В их числе ветеранские объединения, представители которых — Дмитрий Перминов и Олег Тимохов — проводят большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, занимаются социальной реабилитацией инвалидов боевых действий. Кроме того, они входят в состав Координационного совета общественных объединений ветеранов при мэре города Омска.

Как стало известно, в Эстафете Олимпийского огня в Омске 9 декабря примут участие ветераны боевых действий — Герой Российской Федерации Дмитрий Перминов и председатель Городской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Олег Тимохов.

«Я очень горжусь тем, что стал факелоносцем Олимпийского огня, — отмечает Олег Тимохов. — Лично для меня участие в Эстафете – это возможность проверить себя, свои силы, стать частью Олимпийского движения и, в первую очередь, это возможность доказать всем, что люди с инвалидностью способны на многое, главное — желание и воля к победе! Я – большой поклонник Олимпиады и Паралимпиады. Очень люблю зимние виды спорта, особенно хоккей, в молодости сам был вратарем, всегда болею за нашу сборную. И сегодня от лица факелоносцев призываю омичей оставить свои дела и достойно встретить Эстафету Олимпийского огня на улицах Омска, чтобы поддержать нас, ведь ваша поддержка – это для нас главный заряд энергии и сил. Все вместе мы сделаем этот праздник ярким и незабываемым».

 
Просмотров: 1376 | Добавил: Ветеран | Теги: герой России, омские ветераны, Омская область, Дмитрий Перминов, Омск, День Героя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Друзья сайта