Четверг, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2020 » Август » 5 » Сначала четыре няньки, а теперь – две ляльки
07:57
Сначала четыре няньки, а теперь – две ляльки

  

   В январском номере газеты «Омский ветеран за 2017 год  мы рассказали о том,  что дочери Лидии Михайловны Желудковой, заместителя председателя  Совета ветеранов Кировского округа, дарят ей только внучек. Первой -  Анечкой - порадовала старшая дочь Ирина. А муж младшей – Натальи – готовил к выходу её из роддома аж четыре раза  розовые конвертики. То есть на свет являлись только няньки, а обзавестись лялькой у Бильдановых всё не получалось.
 

   Уже повзрослела и стала готовиться к свадьбе их старшая дочь Татьяна. 19 лет исполнилось Ольге и 17 – Анастасии. Обе учатся в дорожно-транспортном колледже, круглые отличницы  и заядлые спортсменки. Самой младшей из дочек – Софии - скоро будет четыре года. Но их папа, Владимир,  всё не унимался  -  мысль заполучить сына не покидала его. Да ещё и бабушка, Лидия Михайловна, подначивала: «Наталья, рожай опять! Я точно знаю, что пятый будет мальчик!»  Самой Наталье тоже хотелось порадовать мужа и подарить ему сына. И вот, наконец, в июле нынешнего года, это чудо  в семье Бильдановых  свершилось. Причём чудо  оказалось не в единственном экземпляре.

  

   Однажды, незадолго до родов, Наталья спросила у  Желудковой : «Мама, были ли в нашем роду двойняшки? «А почему ты об этом спрашиваешь?» - насторожилась Лидия Михайловна. И дочь призналась, что они с Володей  в этот раз ждут двойню, и оба - мальчики…

   Первым акушерка приняла от Натальи Максима, а спустя четыре  минуты брату на этом свете компанию составил Михаил. Естественно, при выписке счастливой мамы из родильного дома были цветы, разноцветные шары, украшенный автомобиль, и мир для Натальи и всех  её родных и близких сиял всеми цветами радуги! В том числе, конечно, и для Лидии Желудковой, которая теперь стала семикратной бабушкой.

  

Людмила КОНОВАЛОВА.

Просмотров: 499 | Добавил: Ветеран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 82

Друзья сайта