Суббота, 27.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2023 » Апрель » 19 » Годам нашим – низкий поклон!
07:17
Годам нашим – низкий поклон!

Под таким девизом 8 апреля в Музейном комплексе администрации Советского округа прошла встреча представителей серебряного возраста, которую организовал и провёл окружной Комитет ветеранов войны и военной службы. На неё Любовь Петелина и её команда пригласили не только пожилых советчан, но также ветеранов, которых опекают их коллеги в Октябрьском, Центральном округах, в Союзе десантников России и воинской части 7543. Компанию им составили заместитель главы окружной администрации по социальным вопросам Светла Олифер, представители Советов областной и городской ветеранских организаций Елена Бронниковская, Валентина Овчинникова, Николай Матяш  и банка «Абсолют» Виктория Унту.

      Первой гостей встречала выставка «Умелые руки», которую оформили Галина Тарасова и Екатерина Степанова, представив  на ней солидный набор вязанных, плетёных, бижутерных изделий и вышивок, акриловых рисунков и игрушек.


     Как всегда бывает на таких встречах, и на этом бенефисе серебряного возраста звучало много поздравлений и вручалось много разных наград. Одним из самых почётных героев встречи стал полковник в отставке медицинской службы Владимир Евдокимов, которого собравшиеся тепло поздравили с 90-летним юбилеем. В свою очередь Николай Матяш продолжил  приятную миссию, которой он занимается с марта, подводя итоги патриотического общегородского конкурса, посвящённого 80-летию победы Красной армии над гитлеровским вермахтом в Сталинградской битве. Одним из победителей конкурса был признан Комитет ветеранов Советского округа, и под горячие аплодисменты  участников встречи Николай Семёнович вручил председателю Комитета Любови Петелиной Почётную грамоту городского СВП и памятную юбилейную статуэтку. Затем подарки и сувениры принимали победители и призёры командных и личных состязаний по шашкам, шахматам и дартсу, которые для гостей устроили организаторы встречи.

Текст Натальи МОЖАН, фото Сергея Петелина.

Просмотров: 152 | Добавил: Ветеран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Друзья сайта