Среда, 24.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2019 » Февраль » 5 » Год итожит, что «оптимисты» множат
09:31
Год итожит, что «оптимисты» множат

     

     Клуб ветеранов бега «Оптимист» в областном Доме ветеранов подвёл итоги прошлого года и наметил план беговых мероприятий на будущий. Председателем клуба единогласно избран Евгений Гребенщиков, его заместителем и секретарём  стала  Татьяна Рудопысова. Прибывшие на собрание прямо с очередного полумарафонского пробега в Тюменской области  и заслужившие его медали Яков Саренко, Андрей Трайзе и Андрей Гильязудинов  избраны членами совета клуба.

      Под покровительством Деда Мороза и Снегурочки все члены клуба активно участвовали  в забавных конкурсах, разыграли беспроигрышную лотерею, послушали новогодние песни в исполнении Марины Перловой. Ветеранов бега с Новым годом поздравил и  вручил два сертификата на бесплатное участие в пробегах корпорации летнего экстрима «Подсолнух» её директор Евгений Непша. Они достались 59-летнему Николаю Суставову , который закрыл беговой год еще одним марафоном, а на его счету уже 140 марафонов, и  Андрею Гильязудинову, активному участнику забегов «Подсолнуха».

     

      Дед Мороз и Снегурочка поздравили лучших бегунов года  и вручили им дипломы. Победителями в возрастных группах стали: среди женщин - Надежда Гостева, Ольга Шаповалова, Татьяна Рудопысова ( 54 года), Светлана Щербина (63 года), Надежда Зимина (77 лет); среди мужчин - Андрей Гильязудинов, Владимир Жернаков, Андрей Трайзе (62 года), Евгений Бетехтин ( 76 лет), Игорь Рябцев (81 год).

    

      Призёр клуба Антонида Васильева (60 лет) в прошлом году  участвовала  в 32 спортивных мероприятиях, проводимых не только в Омске, но и в других регионах России. Она поделилась впечатлениями об участии в них и показала коллегам свои награды - кубки и дипломы. Нашей неутомимой бегунье и её одноклубникам Нургали Бекентаеву и Андрею Гильязудинову были вручены медали и дипломы «КЛБ-матча» (заочного соревнования беговых клубов России).  

    

     Торжество не обошлось без обсуждения планов «оптимистов» на новый, 2019 год, в котором предусмотрено много стартов на разных беговых дорожках. Первый состоялся  на Омском Рождественском зимнем полумарафоне, на  который  клуб вышел практически в полном составе.                   

   

                        Текст Евгения Николаева, фото Владимира ЖЕМЧУЖНИКОВА.

Просмотров: 686 | Добавил: Ветеран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Друзья сайта