Пятница, 26.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS

ОГОО "Совет ветеранов и пенсионеров"

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Добрым словом о добрых делах
06:39
Добрым словом о добрых делах

  

   В Центре развития общественных инициатив подвели итоги II регионального конкурса медиа-публикаций «В фокусе – НКО», финансовой основой  которого являются грант Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и поддержка министерства труда и социального развития Омской области.

   Этот творческий смотр мастеров пера и микрофона  проводится совместно с кафедрой журналистики и медиалингвистики ОмГУ им. Ф.М. Достоевского. По словам председателя регионального Ресурсного центра Зинаиды Тикуновой, конкурс помог объединить усилия СМИ по информированию населения о социально ориентированном некоммерческом секторе, то есть о людях, бескорыстно творящих добро в нашем обществе.
  

  

   Мы поздравляем наших коллег, получивших признание на этом важном смотре, в том числе главного редактора седельниковской районки «Сибирский труженик» Алексея Бастрона и редактора её сельхозотдела Сергея Казаева, с которыми редакция «ОВ» тесно сотрудничает. В номинациях по регулярному освещению деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Дипломов также удостоены  редакторы «Омского ветерана» Виталий Чернухов и Николай Шокуров. За самый резонансный материал-событие - «Я не зря раздаю добро» -  дипломом и ценным подарком награждена Светлана Буркова, нештатный корреспондент и  член редколлегии нашей газеты. Второй год подряд победителем в номинации «Лучший материал в интернет-СМИ» становится ещё один  активный автор «Омского ветерана» Виктор Власов.
  

  

   Координатор проекта Омского Центра развития общественных инициатив Вера Мануйлова пригласила журналистов к участию в очередном этапе конкурса, получившего продление в Президентском гранте на будущий год. Номинаций много, поэтому каждый литературный творец может испытать свои способности в творческом соперничестве с коллегами.

Текст и фото Дениса НИКОЛАЕВА.

Просмотров: 549 | Добавил: Ветеран | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Друзья сайта